Брединский филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) "Карталинский многоотраслевой техникум"
Главная | Новости | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

15апреля 2014 года

  В связи с Всемирным днем здоровья в библиотеке техникума библиотекарем Курочкиной Л.Р. было проведено мероприятие с участием студентов:викторина на тему "Спорт, Молодость, Здоровье". (подробно)

Пасха

     5 мая в районном доме культуры им.Пушкина прошел праздник Пасхи.  Обучающиеся воскресной школы, МОУ СОШ № 2 и "Брединского сельсохозяйственного техникума подготовили интересную программу. Много зрителей пришли на праздник и с удовольствием посмотрели выступления.
 
24 апреля 2013 г.
среди обучающихся группы №14, профессия "Повар, кондитер", проводился конкурс "Лучший по профессии". 1 место заняла Попова Лидия. (подробно)
17-18 апреля 2013 года
   В г.Магнитогорск  проводился областной конкурс по профессии "Повар, кондитер".  Наш техникум принял участие в этом конкурсе, участвовала обучающаяся группы № 24 Коцюбайло Виктория. Во время конкурса были выполнены практические и теоретические задания.  За участие в конкурсе наш техникум получил благодарственные письма от МОиН Челябинской области и от ДЮТТ .
«Я вхожу в мир искусств»

     11 апреля в районном доме культуры им.Пушкина состоялся фестиваль «Я вхожу в мир искусств» среди образовательных учреждений НПО и СПО Брединского, Карталинского и Варненского районов.  (подробнее)

Конкурс им.А.С.Макаренко
   С 1 по 5 апреля в Московской области  проходил XI Международный конкурс им. А.С.Макаренко. Наш техникум принимал участие в этом конкурсе с работой "Бизнес-план по производству пеллет".  Бизнес-план получил высокую оценку и наш техникум стал лауреатом XI Международного конкурса им.А.С.Макаренко.  (фото диплома)

4 марта 2013 г.
   В группе № 24, профессия "Повар, кондитер", проводился конкурс  профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии". 1 место заняла Коцюбайло Виктория (подробно)
Масленица

          В техникуме уже стало традицией встречать весну Масленицей.  Организатором данного мероприятия уже не первый год является Асташенко С.Н.   Праздник проходил на улице. Все группы принимали активное участие.Ведущие – скоморохи рассказали, как на Руси отмечали Масленицу, что делали в течение Масленичной недели. Весь праздник сопровождался весенними играми: перетягивание каната, метание копья, поднятие гири и т.д.     Обучающиеся групп № 14  и № 24 (профессия «Повар, кондитер»), напекли много блинов и угощали всех присутствующих на празднике.     Такую же программу студенты техникума провели для ребят из детского дома.

29 января 2013 года
        14 выпускников БСХТ получили дипломы. Семь обучающихся приобрели специальность "Плодоовощевод", семь - "Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования". 1 сентября 2011 года в БСХТ были созданы две группы из числа граждан с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования. Кроме предметов по специальности, ребята изучали социально-бытовую ориентацию, посетили коррекционные занятия.
23 января 2013 года
     Было проведено общетехникумовское мероприятие  "Татьянин день".   В этом мероприятии приняли участие представители храма Архангела Михаила. Они рассказали о великомученице Татьяне.   Студенты техникума показали театральное представление.

 

26-28 декабря 2012 года
     Среди  образовательных учреждений НПО и СПО, реализующих программы НПО сельскохозяйственного профиля, проходила областная зимняя спартакиада,  в которой команда «Брединского сельскохозяйственного техникума» заняла III общекомандное место...

27 декабря  2012 года

   Студенты «Брединского сельскохозяйственного техникума» посетили Детский дом с театральной постановкой "Новогодняя сказка". Обучающиеся по профессии "Повар, кондитер" приготовили сладкий подарок-испекли пирог.  Студенты техникума решили сделать традицией проведение таких мероприятий

                                                                 Неделя истории и правовых знаний

          В декабре в техникуме прошла Неделя истории и правовых знаний. Она открыла череду традиционных предметных недель, проходящих в течение учебного года в техникуме. Неделя...Всего пять дней, а сколько всего интересного, познавательного и полезного.
                                                      30 ноября 2012 года     

В Южно-Уральском государственном университете г. Челябинска состоялся «VI Межрегиональный молодёжный фестиваль кулинарного искусства».        Наш «Брединский сельскохозяйственный техникум» принял участие в двух номинациях:

    «Арт-класс» -  руководитель проекта Емельянов В.В. и участница конкурса, обучающаяся  24 группы Баева Ирина. Ирина представила картину «Моя малая Родина»,  которая была         выполнена из макаронных изделий.     

    «Арт-модель» -  руководитель проекта Козьякова О.П. и участница конкурса, обучающаяся 24 группы  Коцюбайло Виктория, которая разработала и представила модель - платье «Уголок России», где отобразила природу родного края с применением различных круп.
      Модель была признана одной из лучших и заняла II место. Награждена дипломом победителя и ценным подарком.

                  platye1                  platye2Kartina

       Администрация БСХТ благодарит конкурсантов за участие и победу в конкурсе. Выражает благодарность мастерам Емельянову В.В. и Козьяковой О.П. за подготовку студентов и результативность конкурса.

 Зам. директора по научно-методической работе Бросалина Н.В.

 

 26.09.2012

       В техникуме проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Удаль молодецкая».  Все группы техникума и команда боксеров приняли участие в этом мероприятии.   Спортсмены соревновались в пяти видах спорта.

                      По окончании соревнования жюри подвели итоги 

                        юноши                                                          девушки

              1 место -31гр.                                                   1 место – 1э гр.

               2 место -21 гр.                                                  2 место – 24 гр.

               3 место - команда боксеров.                      3 место – 2э гр.

                                         Лучшие результаты показали

            Подтягивание:                                                       Отжимание:

     1.Куванышев Айжан – 1м гр.       1.Кострикина Галина – 24 гр.

      2.Зайцев Виталий  - 2м гр.         2.Астафьева Алёна – 1э гр.     

     3. Сабитов  - «Боксёры»                 3.Круподёрова Надежда – 1э гр.

                                                                  4.Салимзянова Альбина – 2э гр.                                                

                                            

              

        

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz